


Satel VERSA-LCD-GR/BL
Для переключения режимов работы (ночной, дневной или полный) в охранной системе может применяться панель правления VERSA-LCD-GR/BL производителя Satel. Кроме этого возможно включение тревожной сигнализации в выбранном режиме, в том числе при пропадании связи с централью.
Предоставленная модель разработана для взаимодействия с приемно-контрольными приборами серии VERSA. Чтобы полностью управлять и настраивать клавиатуру необходимо перевести ее в сервисный режим. С помощью 16 клавиш вводятся пароли доступа и выполняются операции с меню двухстрочного дисплея.
Определенные функциональные клавиши в ускоренном варианте выполнят установку под охрану объект или включат тревогу при помощи, нападении и пожаре. На LCD-дисплее выводятся сообщения, что существенно облегчает действие с прибором не только в период работы, но и во время технического сервиса.
Зеленая или голубая подсветка дисплея и клавиш поможет при недостаточном освещении в помещении. Имеются также 6 индикаторов для визуализации состояния системы и групп зон. Электропитание: DC 12V. Ток потребления в готовом состоянии 36/40 mA, а максимально – 110/130mA. Корпус изготовлен с пластика белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 123 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +55 °C |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Индикация: | светодиодная |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальная влажность воздуха: | 93±3 % |
| Максимальное потребление тока: | 130 мА |
| Особенности: | быстрая постановка на охрану в выбранном режиме с помощью функциональных клавиш вызов с клавиатуры тревог: НАПАДЕНИЕ, ПОЖАР, ПОМОЩЬ звуковая сигнализация выбранных событий в системе и потери связи с прибором |
| Питание: | 12 В |
| Подсветка: | да |
| Потребление тока в режиме готовности: | 40 мА |
| Предназначение: | для приемно-контрольных приборов серии VERSA |
| Размеры: | 114.5 x 95 x 22.5 мм |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Цвет: | белый |
- Цена: 2 886 ₴
