

Описание
Характеристики
Информация для заказа
NeoGuard KeyFob
NeoGuard KeyFob - пульт дистанционного управления для системы NeoGuard Smart Home, используемый для удобного переключения между режимами готовности системы, и оснащённый тревожной кнопкой. Таким образом, не нужно каждый раз доставать смартфон, чтобы поставить систему на охрану или снять с охраны, или включить домашний режим. Пульт дистанционного управления также оснащен тревожной кнопкой для моментального включения тревоги, если в доме находятся посторонние. Практичный размер NeoGuard KeyFob делает его идеальным дополнением к любой связке ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | 2 x CR2016 3V |
| Вес: | 16 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность действия (в прямой видимости): | 100 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +40 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Комплектация: | 1 x NeoGuard KeyFob, 2 x батарейки, 1 x руководство пользователя |
| Максимальная влажность воздуха: | 90 % |
| Максимальное потребление тока: | 7.5 мА |
| Особенности: | отдельная тревожная кнопка |
| Питание: | 6 В |
| Полоса рабочих частот: | 433.29 МГц |
| Размеры: | 58 x 33 x 11 |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | брелок |
- Цена: 280 ₴
