
Данное устройство имеет проводной тип подключения. Оно предназначается для управления охранной системой, электромагнитными замками и другими устройствами ток потребления которых около 2 ампер. Принцип работы устройства достаточно прост и основан на замыкании и размыкании контактов реле при введении правильной последовательности чисел.
Чтобы клавиатура работала правильно необходимо перевести ее в один из режимов: моностабильный или бистабильный. После этого назначается кодовая комбинация паролей для двух пользователей. Далее клавиатура подсоединяется к клеммам проводной централи. Устройство может работать со всеми проводными охранными централями и электромагнитными замками, которые работают с NO/NC шлейфами.
Satel SZW-02 имеет тамперную защиту от незаконного вскрытия. При попытке вскрыть корпус произойдет размыкание тампера и поступит тревожный сигнал на централь. Для индикации о режиме работы устройства предусмотрена светодиодная индикация, которая информирует о тревожных состояниях, о постановке системы на охрану или же о другой полезной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 156 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+40 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Коммутируемый ток: | 2 А |
| Максимальная влажность воздуха: | до 95 % |
| Максимальное напряжение, коммутируемое реле: | 24 В |
| Максимальное потребление тока: | 60 мА |
| Питание: | 9 - 16 В DC В |
| Потребление тока в режиме готовности: | 18 мА |
| Предназначение: | для управления охранной системой и электромагнитными замками |
| Размеры: | 80x27x144 мм |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Цвет: | белый |
- Цена: 1 310 ₴
