
СБИ КЛАВИАТУРА 8ТД
Выносная клавиатура 8ТД от ООО «СБИ» используется совместно с прибором приемно-контрольным охранным (ППКО) "Орион-8Т.3.1". Клавиатура предназначена для программирования и управления прибором на 8 шлейфов сигнализации. Размещают выносную клавиатуру в охраняемом помещении возле выходной двери. Ввод кода осуществляется нажатием кнопок на клавиатуре, а в конце нажимается кнопка [#]. Всякое нажатие кнопки сопровождается звуком. Зуммер выдает короткие звуковые сигналы, если код или команда приняты, а если не приняты - один длинный. На 90 сек. с выдачей прерывистого звукового сигнала зуммера клавиатура блокируется в случае неправильного ввода кода 4 раза подряд, а затем она снимается. 18 четырехзначных кодов (паролей) управляют прибором, из которых один административный.
ШС “Входная дверь” программируются с задержкой, а просто ШС – без задержки. Если шлейф не готов к постановке под охрану, то индикатор «шлейф 1-8» горит красным цветом, а при готовности – не светится. Взятый под охрану ШС горит зеленым цветом, а при возникновении тревожного события – мигает красным цветом. ШС с задержкой будет мигать зеленым цветом, пока не подтвердится взятие под охрану на ПЦН.
Индикатор «сеть» - светится постоянно зеленым цветом при наличии сети 220 В, начинает мигать через время не больше чем 30 мин после ее отключения.
Индикатор «питание» - светится постоянно зелеными цветом при нормальном напряжении аккумулятора, мигает при его разряде или отсутствии.
Индикатор «охрана» - светится - прибор (входная дверь) под охраной, мигает – идет время задержки на выход или прибор находится в режиме «Тревога», не светится – прибор (входная дверь) снят с охраны.
Индикатор «линия» - светится желтым цветом при приеме и передаче сигнала по высокочастотному выходу.
Индикатор «пожар» - мигает красным цветом с длительностью импульса 0,5 с и интервалом между импульсами 1 с, если один или несколько шлейфов находятся в режиме «Тревога параметрического ШС».
Индикатор «неиспр» - мигает красными цветом с длительностью импульса 0,25 с и интервалом между импульсами 2 с, если один или несколько шлейфов находятся в режиме «Авария обрыв», «Авария замыкание».
Особенности клавиатуры 8ТД
- Диапазон рабочих температур — -10°C ~ +40°C;
- количество клавиш: — 12;
- количество индикаторов: — 14;
- габаритные размеры: — 125х93х33 мм;
- вес клавиатуры: — 160 г;
- питание — 12V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СБИ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная влажность воздуха: | 95 % |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +40 °C |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Предназначение: | для программирования и управления приборов |
| Индикация: | светодиодная |
| Питание: | 12 В |
| Размеры: | 125×93×33 мм |
| Тип блока питания: | выносной |
| Вес: | 160 г |
- Цена: 894 ₴
