
СБИ ОРИОН 16
ВИП "ОРИОН 16" от ООО «СБИ» используется совместно с приборами приемно-контрольными охранными (ППКО) "ОРИОН 16", "ОРИОН 16Т.3.1" или "ОРИОН 16Т.3.2". Панель предназначена для сигнализации о состоянии извещений от параметрических и охранных 16 контрольных приборов (шлейфов сигнализации). Как правило, индикаторную панель размещают возле пульта централизованного наблюдения (ПЦН) или в другом удобном месте для визуального наблюдения. ШС “Входная дверь” программируются с задержкой, а просто ШС – без задержки. Если шлейф не готов к постановке под охрану, то индикатор горит красным цветом, а при готовности – не светится. Взятый под охрану ШС горит зеленым цветом, а при возникновении тревожного события – мигает красным цветом. ШС с задержкой будет мигать зеленым цветом, пока не подтвердится взятие под охрану на ПЦН. Индикаторы «Охрана 1» и «Охрана 2» - сигнализируют о взятии под охрану на ПЦН первого или второго прибора соответственно всех ШС или ШС «Входная дверь» и светятся желтым цветом.
Особенности панели СБИ ОРИОН 16:
- Диапазон рабочих температур — -10°C ~ +40°C;
- количество ШС — 16;
- габаритные размеры: — 82х117х28 мм;
- вес панели: — 240 г;
- питание — 12V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СБИ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 240 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +40 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Максимальная влажность воздуха: | 95 % |
| Питание: | 12 В |
| Предназначение: | для отображения информации о состоянии прибора с помощью светодиодов |
| Размеры: | 82х117х28 мм |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | индикаторная панель (ВИП) |
| Цвет: | серый |
- Цена: 711 ₴
