


Клавиатура для управления охранной системой INTEGRA модели SATEL INT-TSG характеризуется небольшими размерами (120 x 92 x 14 миллиметров) и сенсорным экраном. Такое сочетание позволяет данному устройству удачно вписываться в любые по дизайну интерьеры: хай-тек, классические, минималистические или другие. Тонкий корпус делает клавиатуру практически невидимой на стене. Сразу отметим, что существует два варианта данной модели: 1. SATEL INT-TSG-BSB - в черном корпусе; 2. SATEL INT-TSG-SSW - в корпусе белого цвета.
Конечно, внешние данные - важное, однако не определяющее преимущество данного устройства. Применение жидкокристаллического экрана дало производителю возможность реализовать в этом продукте новейшие решения. Управление системой теперь может осуществляться легкими движениями пальца. Графические иконки на дисплее дают интуитивное понимание значения функций и обеспечивают легкость управления.
Постановка на охрану и снятие с нее - минимальные возможности данного устройства. Например, одними лишь прикосновениями пальца к экрану можно быстро запустить сложный процесс управления автоматикой. Таким образом, к примеру, можно запустить сценарий “вечернего просмотра кино”: будет выдвинут проектор, на окнах опустятся роллеты, а такше приглушится свет.
Узнать о состоянии охранной системы при помощи клавиатуры не составит никакого труда - информация будет предоставлена практически мгновенно. Удобной функцией также является настройка заставки экрана. С помощью нее можно в любой момент узнать, в каком режиме находится система, включен ли свет и, к примеру, поливается ли сейчас огород.
Также есть возможность в качестве заставки установить слайд-шоу, в режиме которого будут демонстрироваться выбранные вами фотографии. В качестве съемного носителя информации может использоваться карта памяти формата microSD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 165 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C…+55 °C |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Индикация: | светодиодная |
| Класс среды по стандарту EN50130-5: | II |
| Максимальная влажность воздуха: | 93±3 % |
| Максимальное потребление тока: | 265 мА |
| Особенности: | поддержка карт памяти microSD, micro SDHC |
| Питание: | 12 В |
| Потребление тока в режиме готовности: | 250 мА |
| Предназначение: | совместима с системой INTEGRA |
| Размеры: | 120 x 92 x 14 мм |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип устройства: | клавиатура |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный/белый |
- Цена: 11 357 ₴
