
Для более эффективного и ускоренного правления роботизированными видеокамерами или регистраторами в большом количестве применяется настольный пульт с клавиатурой и джойстиком Hikvision DS-1100KI. Широчайшие функциональные возможности разрешают наиболее результативно управлять охранной системой, включающей большое число различных сетевых видеоустройств.
Доступ для работы с пультом предусмотрен на 15 операторов, для любого из которых можно идентифицировать устройства с 256 до 4096 каналов. Также оператор может воспользоваться голосовой связью через 1 аудиовход и 1 аудиовыход.
Клавиатура складывается из 46 прорезиненных цифровых и функциональных клавиш. 7” TFT LCD экран (800×480) с сенсорной панелью позволяет работать с PTZ и главным меню, перемещение по которому осуществляется с помощью трехпозиционного джойстика или клавишами. На мониторе просматривается 1 декодированный канал видео с разрешением до 1080p в стандарте MPEG4 или H.264.
Сохранение информации выполняется по сети или непосредственно на USB flash-диск. Предусмотрено не только программирование функций (предустановки, туры, группы) для камер, но и загрузка настроек с помощью USB порта. Интерфейсы: 1xRJ45 10M/100M/1000M, 1xRS-232, 1xRS-485, 1xUSB2.0. Электропитание: DC12V/15W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2 кг. |
| Влажность: | 10%~90% |
| Джойстик: | 3-осевой |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Интерфейсы: | RS232 RS485 RJ45 USB |
| Питание: | DC 12 В |
| Потребление: | ≤15 Вт. |
| Размеры: | 110×193×435 мм |
| Тип клавиатуры: | электромеханическая |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Удаленные пользователи: | не более 15 |
| Управление: | управление функциями DVR/DVS, аналоговыми, сетевыми поворотными камерами, PC-DVR |
| Функции джойстика: | увеличение фокусировка диафрагма поворот наклон |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 40 495 ₴
