
Современный настольный сетевой пульт с клавиатурой и джойстиком Dahua NKB-1000 создан для более эффективного и быстрого управления поворотными и сетевыми поворотными камерами, автономными и сетевыми регистраторами, сетевыми видеосерверами фирмы Dahua.
Клавиатура состоит из 36 цифровых и функциональных клавиш. Имеются 6 индикаторов. Присутствует встроенный USB-порт для управления мышью. LCD дисплей с размером экрана 75.2x33.85 мм позволяет работать с PTZ и главным меню, перемещение по которому осуществляется с помощью трехпозиционного джойстика или кнопок.
Предусмотрено не только программирование функций (предустановки, туры, группы) для камер, но и загрузка данных с помощью коммуникационного порта ПК, а также поддерживаются различные протоколы по каждому каналу при сетевом или непосредственном управлении. При сетевом режиме используется разъем RJ-45 и для регистратора и камеры IP адрес, порт, разные протоколы. При прямом режиме используются разъемы RS232 и RS485, протокол для регистраторов DH2 и протоколы для камер DH-SD, PELCO-D, PELCO-P, PELCO-D1, PELCO-P1 и прочие.
Интерфейсы: RJ-45, RS232, RS485, RS422, USB. Напряжение от адаптера питания на входе 100В~240В 50Гц / 60Гц и на выходе 12В. Ток потребления: 1000mA. Размеры: 330x160x37.5мм. Вес: 2.5 кг. Рабочая температура: -10°С ~ +55°С. Влажность: 10% ~ 90%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферное давление: | 86 кПа ~ 106 кПа |
| Вес: | 2.5 кг. |
| Влажность: | 10% ~ 90% |
| Джойстик: | 3-осевой |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Интерфейсы: | RS232 RS485 RJ45 USB RS-422 |
| Коммутируемый ток: | 1 А |
| Особенности: | Адаптер питания, вход 100В~240В 50Гц / 60Гц, выход 12В/1000мА LCD дисплей размерами 75.2 x 33.85 мм |
| Питание: | 12 В |
| Потребление: | 5 Вт. |
| Предназначение: | для IP Speed Dome камер и сетевых NVR |
| Размеры: | 330 x 160 x 37.5 мм |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип клавиатуры: | электромеханическая |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Управление: | прямое - интерфейс: RS232/RS485, DVR протокол: DH2, Dome протокол: DH-SD, PELCO-D, PELCO-P, PELCO-D1, PELCO-P1 по сети - интерфейс: RJ45, DVR/сетевой Dome: IP-адрес, порт, протокол |
| Функции джойстика: | увеличение поворот наклон |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 10 742 ₴
