
Фирма Dahua специализируется на изготовлении охранного оборудования. В помощь обслуживающему персоналу выпущены ряд приборов, которые контролируют видеоустройства охраны. Чтобы проверять функциональность видеокамер аналогового стандарта AHD, HDCVI, HDTVI или CVBS, предлагается тестер специального назначения Dahua PFM905, который действует в автономном режиме.
С помощью приведенного прибора непосредственно просматривается видео на 4.0" TFT экране разрешением 800x480 или выделенный участок с цифровым увеличением 8x через BNC порты входа и выхода, контролируется прохождение звука через вход аудио и выполнение поворота камеры PTZ, сохранение закодированного в формате H.264 видео или отдельного снимка на встроенную память объемом 8GB с разрешающей способностью 720P или 1080P на скорости 25/30/50/60 к/с или 25/30 к/с соответственно и многое другое. Для запуска этих функций предусмотрены 10 управляющих клавиш. Имеется светодиодная индикация.
Электропитание на входе AC100V-240V~50/60Hz и на выходе - DC12V/1A, к которому подсоединяется разъем питания видеокамеры. Для автономного электроснабжения предусмотрена батарея 7.4V/10.4W, которая обеспечит функциональность тестера на 5 часов. Можно настроить автоотключение через 5~60 минут, когда с тестером не выполняются действия. Корпус из желтого пластика допускает работу при температуре -10℃~+55℃.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 380 г |
| Питание: | DC 12 В |
| Влажность: | 30%~90% |
| Размеры: | 175x113x37 мм |
| Ток потребления: | не более 1000 мА. |
| Индикация: | светодиодная |
| Тип: | тестер |
| Предназначение: | тестирование видеокамер с аналоговыми сигналами HDCVI/AHD/HDTVI/CVBS, аудио и управление по RS485, автоматическое определение и переключение |
| Тип блока питания: | выносной |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Буфер памяти: | 8GB |
| Дополнительные порты: | 2xBNC вход/выход, 1xRS485, 1xMicro USB, 1xвход аудио, 1xперезапуск, 1xвход заряда |
- Цена: 15 749 ₴
