
Основная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 250 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования сети в офисе или на предприятии понадобится двухуровневый управляемый PoE коммутатор на шестнадцать портов Dahua PFS4218-16ET-190. Этот коммутатор поддерживает сетевые протоколы STP и RSTP, а также сетевой стандарт IEEE802.1x. Обладая качественными характеристиками, свитч превосходно питает шестнадцать сетевых устройств, которые поддерживают стандарты питания по PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Всеобщая мощность потребления составляет 190W, при этом на 1 и 2 каналы выпадает до 60 W и на 3-16 каналы выпадает до 30 W.
Выполняется подсоединение приборов за счет коннекторов RJ45 10/100 BaseT Мбит/с + PoE. Combo разъемы позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Base-X Мбит/с и 2x1000 Base-T Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом. Присутствует светодиодная индикация и функция защиты от молний.
Электроснабжение модели AC 100~240V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 3.51 кг. |
| Влажность: | 10%~90% |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Дополнительные порты: | 2x10/100/1000 Base-T (Combo порт) 2x1000 Base-X (Combo порт) |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 16 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 20 портов |
| Общая мощность PoE: | 190 Вт, на 1 и 2 каналы - 60 Вт, на 3-16 каналы - 30 Вт |
| Особенности: | поддержка сетевого стандарта IEEE802.1x молниезащита 4KV Web управление PoE, настройка PoE, статистика событий, Green PoE |
| Питание: | AC 100~240 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 8.8G |
| Размер базы данных адресов: | 4K |
| Размеры: | 440x300x44 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Установка в стойку: | да |
| Цвет: | черный |
- Цена: 12 600 ₴
