
Основная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 250 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования сети в офисе или на предприятии понадобится двухуровневый управляемый PoE коммутатор на двадцать четыре порта Dahua PFS4226-24ET-240. Этот коммутатор поддерживает сетевые протоколы STP и RSTP, а также сетевой стандарт IEEE802.1x. Обладая качественными характеристиками, свитч превосходно питает двадцать четыре сетевые устройства, которые поддерживают стандарты питания по PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Всеобщая мощность потребления составляет 240W, при этом на 1 и 2 каналы выпадает до 60 W и на 3-16 каналы выпадает до 30 W.
Выполняется подсоединение приборов за счет коннекторов RJ45 10/100 BaseT Мбит/с + PoE. Combo разъемы позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Base-X Мбит/с и 2x1000 Base-T Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом. Присутствует светодиодная индикация и функция защиты от молний.
Электроснабжение модели AC 100~240V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 3.51 кг. |
| Влажность: | 10%~90% |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Дополнительные порты: | 2x10/100/1000 Base-T (Combo порт) 2x1000 Base-X (Combo порт) |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 24 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 28 портов |
| Общая мощность PoE: | 240 Вт, на 1 и 2 каналы - 60 Вт, на 3-16 каналы - 30 Вт |
| Особенности: | поддержка сетевого стандарта IEEE802.1x молниезащита 4KV Web управление PoE, настройка PoE, статистика событий, Green PoE |
| Питание: | AC 100~240 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 8.8G |
| Размер базы данных адресов: | 4K |
| Размеры: | 440x300x44 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Установка в стойку: | да |
| Цвет: | черный |
- Цена: 15 749 ₴
