

Главное предопределение PoE коммутаторов состоит в обеспечении на удалении электропитанием сетевых устройств, которые подсоединяются к нему с помощью стандартного кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю.
Неуправляемый PoE коммутатор на пять портов UTP1-SW0401-TP60 фирмы UTEPO применяется для организации минимальной сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 2K.
Обладая качественными характеристиками, свитч успешно подает электропитание и управляет 4-мя сетевыми устройствами, которые придерживаются стандартов питания по PoE IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3af или IEEE802.3at. PoE порты функционируют при скорости 10/100 Мбит/с. Uplink порт позволяет со скоростью 1x10/100 Мбит/с соединять сетевое оборудование каскадом. Расстояние коммутации достигает 100 метров, а с применением CCTV режима – 250 метров.
Светодиодная индикация обозначает работу прибора. Корпус коммутатора изготовлен из металла и окрашен в серебристый цвет. Устройство обладает молниезащитой (6KV), защитой от электростатического разряда и защитой от помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 1х100 Мбит/с |
| Буфер памяти: | 768K |
| Вес: | 315 г |
| Влажность: | 0~95% |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 5 портов |
| Особенности: | CCTV режим: 10 Мбит/с грозозащита, антистатическая защита и помехозащищенность |
| Питание: | DC 48-57 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 5 Вт. |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Размеры: | 135×85.6×27 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af/at |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | серебристый |
- Цена: 1 628 ₴
