
Основная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 100 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования сети в офисе или на предприятии понадобится двухуровневый управляемый PoE коммутатор на четыре порта Dahua DH-PFS4206-4P-96. Этот коммутатор поддерживает сетевые протоколы STP и RSTP для управления через WEB и SNMP V1/V2C. Обладая качественными характеристиками, свитч превосходно питает четыре сетевые устройства, которые поддерживают стандарты питания по Hi-PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Всеобщая мощность потребления составляет 96W, где на каждый 1-3 каналы выпадает менее 30 W и на 4 канал - менее 60 W.
Выполняется подсоединение приборов за счет коннекторов RJ45 10/100/1000 BaseT Мбит/с + PoE по 1 каналу и 10/100 BaseT Мбит/с + PoE по 3 каналам. SFP разъемы позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Base-X Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом. Присутствует светодиодная индикация.
Присутствует светодиодная индикация и функция молниезащиты. Электроснабжение модели DC48~57V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 2хГигабит/с |
| Буфер памяти: | 1Mb |
| Вес: | 480 г |
| Влажность: | 10%~90% |
| Диапазон температур: | -30 ~ +65 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 6 портов |
| Общая мощность PoE: | 96W, на каналы 1, 2, 3 ≤30W, на канал 4 ≤60W |
| Особенности: | управление сетью WEB, SNMP V1/V2C по протоколам Spanning Tree, STP/RSTP; поддержка частной кольцевой сети, время восстановления <=50 мс; молниезащита 4KV. |
| Питание: | DC48~57 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 6.8 Гбит/с |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Размеры: | 150×100×30 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | управляемый коммутатор |
| Цвет: | черный |
- Цена: 5 625 ₴
