
Главная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 100 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования элементарной сети в малом офисе или частных апартаментах понадобится неуправляемый PoE коммутатор на восемь портов Dahua PFS3009-8ET-96. Этот коммутатор может автономно опознавать и удерживать устройства, которые употребляют в работе вид электропитания PoE. Имея в своём распоряжении качественные характеристики, свитч превосходно питает и управляет восемью сетевыми устройствами, которые поддерживают стандарты питания по PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Общая потребляемая мощность составляет 96W, при этом на 1-й канал выпадает до 60 W и на 2-8 каналы выпадает до 30 W.
Осуществляется включения приборов за счет коннекторов RJ45 10/100 Base-T Мбит/с + PoE. Uplink разъем позволяет со скоростью 1x10/100 Base-T Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом с автоматизированным режимом координирования.
Присутствует светодиодная индикация и функция молниезащиты. Электроснабжение модели от внешнего источника DC48-57V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 1х100 Мбит/с |
| Буфер памяти: | 768K |
| Вес: | 480 г |
| Влажность: | 10%~90% |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 9 портов |
| Общая мощность PoE: | 96W, на 1 канал 60W и на 2-8 каналы 30W |
| Особенности: | поддерживаются стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u and IEEE802.3Xмол |
| Питание: | DC48~57 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 1.8 Гбит/с |
| Размер базы данных адресов: | 2K |
| Размеры: | 190×100×30 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | черный |
- Цена: 3 420 ₴
