
Главное предопределение PoE коммутаторов состоит в обеспечении на удалении электропитанием сетевых устройств, которые подсоединяются к нему с помощью стандартного кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю.
Неуправляемый PoE коммутатор на шесть портов DH-PFL2106-4ET-96 фирмы Dahua применяется для организации минимальной сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 8K.
Обладая качественными характеристиками, свитч успешно подает электропитание и управляет 4-мя сетевыми устройствами, которые придерживаются стандартов питания по PoE Hi-PoE, IEEE802.3af или IEEE802.3at. Потребляемая мощность в общем составляет < 96W, при этом на 1-3 канал приходится < 30 W и на 4 канал приходится < 60 W. PoE порты функционируют при скорости 10/100 Мбит/с. Uplink порт позволяет со скоростью 1x10/100 Мбит/с соединять сетевое оборудование каскадом. SFP порт функционирует при скорости 10/100/1000 Мбит/с. Расстояние коммутации достигает 100 метров.
Светодиодная индикация обозначает работу прибора. Электроснабжение от наружного блока питания DC 48V-57V. Корпус коммутатора изготовлен из металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 1хГигабит/с |
| Uplink порт: | 1x1Гигабит/с |
| Буфер памяти: | 1 Мб |
| Вес: | 480 г |
| Влажность: | 10%-90% |
| Диапазон температур: | -30 ~ +65 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 6 портов |
| Общая мощность PoE: | 1, 2, 3-й канал <30Вт, 4-й канал <60Вт, общая <96Вт |
| Особенности: | защита от молнии до 4KV |
| Питание: | DC 48-57 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Размер базы данных адресов: | 8 К |
| Размеры: | 150x100x30 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | черный |
- Цена: 5 625 ₴
