
Главное предопределение PoE коммутаторов состоит в обеспечении на удалении электропитанием сетевых устройств, которые подсоединяются к нему с помощью стандартного кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю.
Неуправляемый PoE коммутатор на шесть портов UTP3-GSW04-TPD60 фирмы UTEPO применяется для организации минимальной сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 8K.
Обладая качественными характеристиками, свитч успешно подает электропитание и управляет 4-мя сетевыми устройствами, которые придерживаются стандартов питания по PoE IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3af или IEEE802.3at. Потребляемая мощность в общем составляет < 60W, при этом на канал приходится < 30 W. PoE порты функционируют при скорости 10/100/1000 Мбит/с. Uplink порты позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Мбит/с соединять сетевое оборудование каскадом. Расстояние коммутации достигает 100 метров, а с применением CCTV режима – 250 метров.
Светодиодная индикация обозначает работу прибора. Корпус коммутатора изготовлен из металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 343 г |
| Питание: | DC 48-57 В |
| Влажность: | 0 ~ 95% |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 135×86×27 мм |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Диапазон температур: | -10 ~ +45 °C |
| Пропускная способность: | 8.93 Мбит/с |
| Особенности: | каждый порт поддерживает MDI/MDIX CCTV режим: 10 Мбит/с грозозащита, антистатическая защита и помехозащищенность |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Буфер памяти: | 1M |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 60W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Количество портов: | 6 портов |
| Uplink порт: | 2хГигабит/с |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3 af/at |
- Цена: 3 148 ₴
