
При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в крупном офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на пятнадцать портов UTEPO UTP3-GSW0806-TP150. Данной моделью возможно элементарно управлять питанием через WEB порт L2, перезагружать каналы PoE.
Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 8 сетевых камер, поддерживающие формат электроснабжения IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3z или IEEE802.3af/at по PoE. Всего мощность потребления составляет 150W, при этом на канал подаётся < 30W. Предельная доставка электропитания достигает 100 метров - витая пара пятой или шестой категории, а с применением CCTV режима – 250 метров. Реализация включения устройств через коннекторы RJ45. Uplink разъемы разрешают со скоростью 4x10/100/1000 Мбит/с каскадное соединение сетевого оборудования на дистанции до 100 метров. Также присутствуют добавочные два оптические порты Combo (1000 Мбит).
LED индикация представляет важнейшие периоды функционирования коммутатора. Скорость внутри прибора достигает 24 Gb. Модель обладает улучшенной грозозащитой. Питание коммутатора от встроенного источника AC 100V~240V. Металлический корпус коммутатора окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 2х100 Мбит/с |
| Uplink порт: | 2хГигабит/с |
| Буфер памяти: | 4Мб |
| Вес: | 1.5 кг. |
| Влажность: | 0% ~ 95% |
| Диапазон температур: | -10 ~ +45 °C |
| Дополнительные порты: | Uplink 2хГигабит/с 1 порт управления L2 + PoE |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 1000 Мбит/с |
| Количество портов: | 8 портов |
| Общая мощность PoE: | 135W |
| Особенности: | кнопка переключения трех режимов работы: по умолчанию, простой и CCTV поддерживаются стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z грозозащита, антистатическая защита и помехозащищенность |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 150 Вт. |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 24 Гбит/сек |
| Размер базы данных адресов: | 8К |
| Размеры: | 280 x 180 x 43 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Установка в стойку: | да |
| Цвет: | черный |
- Цена: 9 900 ₴
