
При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в небольшом офисе или в частных апартаментах, понадобится PoE коммутатор на девять портов ONV POE31008P.
Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 8 сетевых камер, поддерживающие формат электроснабжения IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x или IEEE 802.3af по PoE. Всего мощность потребления составляет 130W, при этом на канал подаётся < 15.4W. Предельная доставка электропитания достигает 100 метров - витая пара пятой категории.
Реализация включения устройств через коннекторы RJ45. Uplink разъем разрешает со скоростью 1x10/100 Мбит/с каскадное соединение сетевого оборудования на дистанции до 100 метров с автоматическим режимом согласования и определения MDI или MDI-X, что позволяет применять любой кабель. Имеется возможность применения режима переадресации.
LED индикация представляет важнейшие периоды функционирования коммутатора. Скорость внутри прибора достигает 1.6 Gb. Модель обладает улучшенной грозозащитой. Предполагается использование коммутатора при температуре -20°C ~ +55°C. Питание коммутатора от внешнего источника через адаптер. Металлический корпус коммутатора окрашен в серый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 1х100 Мбит/с |
| Буфер памяти: | 768KB |
| Вес: | 493 г |
| Влажность: | 10% ~ 90% |
| Диапазон температур: | -20 ~ +55 °C |
| Задержки в сети: | менее 20 мс. |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Кабель: | UTP cat.5 |
| Количество PoE портов: | 4 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 9 портов |
| Общая мощность PoE: | 130W |
| Особенности: | режим переадресации поддерживаются стандарты IEEE 802.3i 10BASET, IEEE 802.3u 100BASETX, IEEE 802.3x управление потоком каждый порт поддерживает Auto MDI/MDIX грозозащита, антистатическая защита и помехозащищенность |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 1.6 Гбит/сек |
| Размер базы данных адресов: | 1K с автоматическим обучением и автоматическим старением |
| Размеры: | 195x110x35 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af DTE питание через MDI, IEEE 802.3at/af |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | серый |
- Цена: 1 864 ₴
