

Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные удлинители при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, инжекторы, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым устройствам.
Пассивный PoE удлинитель преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы ONV и других производителей. Благодаря сниженной мощности потребления, устройству не требуется дополнительное электропитание, а подается по применяемому кабелю Ethernet UTP cat.5 или UTP cat.6. Подключение кабеля через разъемы RJ-45 на 1 входе и на 2 выходах, пропускная способность при этом составляет 100 Мбит/с и максимальное расстояние до ста метров.
Кроме этого удлинитель выполняет по отношению к портам PoE защитные функции – это предохранение от перенапряжений, перегрузок, перегрева и короткого замыкания. Корпус пластиковый серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность: | 10%~90% |
| Предназначение: | для удлинения сети Ethernet при передаче данных и питания между PoE коммутатором (инжектором) и IP камерой. |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип: | удлинитель |
| Цвет: | серый |
| Размеры: | 80x76x25 мм |
| Индикация: | светодиодная сеть включение порта РОЕ активность сети питания |
| Диапазон температур: | 0 ~+55 °C |
| Пропускная способность: | 1.6 Гбит/с |
| Размер базы данных адресов: | 1K |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 12W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af |
| Дополнительные порты: | 1 PoE порт (вход): данные+питание, 2 PoE порта (выход): данные+питание (саморегулируемая мощность) |
- Цена: 2 079 ₴
