
При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в крупном офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на двадцать портов UTEPO UTP1-SW16-TP300. Данной моделью возможно элементарно управлять питанием через WEB порт, перезагружать каналы PoE.
Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 16 сетевых камер, поддерживающие формат электроснабжения IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3af или IEEE802.3at по PoE. Всего мощность потребления составляет 250W, при этом на канал подаётся < 30W. Предельная доставка электропитания достигает 100 метров - витая пара пятой или шестой категории, а с применением CCTV режима – 250 метров. Реализация включения устройств через коннекторы RJ45. Uplink разъемы разрешают со скоростью 2x10/100/1000 Мбит/с каскадное соединение сетевого оборудования на дистанции до 100 метров. Также присутствует добавочный оптический порт Combo (1000 Мбит).
LED индикация представляет важнейшие периоды функционирования коммутатора. Скорость внутри прибора достигает 7.2 Gb. Модель обладает улучшенной грозозащитой. Питание коммутатора от встроенного источника AC 100V~240V. Металлический корпус коммутатора окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 1x1Гигабит/с |
| Буфер памяти: | 2.75Мб |
| Влажность: | 0 ~ 95% |
| Диапазон температур: | -10 ~ +45 °C |
| Дополнительные порты: | 1 Гигабит/с оптический Combo |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 16 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 20 портов |
| Общая мощность PoE: | 250 W |
| Особенности: | кнопка перезагрузки канала PoE CCTV режим грозозащита и помехозащищенность |
| Питание: | AC 100~240V В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Пропускная способность: | 7.2G |
| Размер базы данных адресов: | 4К |
| Размеры: | 442x207x44.5 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3 ab, IEEE 802.3af/at |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Установка в стойку: | да |
| Цвет: | черный |
- Цена: 13 680 ₴
