
Основная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 100 метров - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Для формирования сети в офисе или на предприятии понадобится двухуровневый управляемый PoE коммутатор на восемь портов Dahua PFS4210-8GT-150. Этот коммутатор поддерживает сетевые протоколы STP и RSTP, а также сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X. Обладая качественными характеристиками, свитч превосходно питает восемь сетевых устройств, которые поддерживают стандарты питания по PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Всеобщая мощность потребления составляет 150W, где на каждый канал выпадает менее 30 W.
Выполняется подсоединение приборов за счет коннекторов RJ45 10/100/1000 BaseT Мбит/с + PoE. Uplink разъемы позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Base-X Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом. Присутствует светодиодная индикация.
Электроснабжение модели AC 100~240V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 2хГигабит/с |
| Буфер памяти: | 4.1 Мб |
| Вес: | 2.35 кг. |
| Влажность: | 10%-90% |
| Диапазон температур: | ﹣10~+55 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 1000 Мбит/с |
| Количество портов: | 10 портов |
| Общая мощность PoE: | 150 Вт, на канал 30 Вт |
| Особенности: | поддержка сетевых стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X молниезащита 2KV |
| Питание: | AC 100~240V В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 36 Гбит/с |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Размеры: | 330×230×44 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | черный |
- Цена: 11 700 ₴
