

При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в крупном офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на двадцать девять портов UTEPO UTP7224E-POE-L2. Данной моделью возможно элементарно управлять на двух уровнях через WEB браузер.
Благодаря чипу компании Marvell, свитч успешно запитывает и правит 24 сетевыми камерами, поддерживающие формат электроснабжения IEEE 802.3af или IEEE802.3at по PoE. Всего мощность потребления составляет 430W, при этом на канал подаётся < 30W. Предельная доставка электропитания достигает 150 метров. Реализация включения устройств через коннекторы RJ45.
Uplink разъемы разрешают со скоростью 2x10/1001000 Мбит/с каскадное соединение сетевого оборудования на дистанции до 100 метров. Также встроены SFP порты со скоростью 2x10/1001000 Мбит/с для коммутации по оптоволоконным линиям на значительные расстояния.
Светодиодная индикация представляет важнейшие периоды функционирования коммутатора. Скорость внутри прибора достигает 16 Gb. Модель обладает улучшенной грозозащитой и помехозащищенностью. Питание коммутатора от встроенного источника AC 100V~240V. Металлический корпус коммутатора окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 2хГигабит/с |
| Uplink порт: | 2хГигабит/с |
| Вес: | 3.73 кг. |
| Влажность: | 0 ~ 95% |
| Диапазон температур: | 0 ~ +55 °C |
| Дополнительные порты: | 1 порт управления |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 24 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 28 портов |
| Общая мощность PoE: | 380 W |
| Особенности: | управление L2 CCTV режим: 10 Мбит/с грозозащита и помехозащищенность |
| Питание: | AC 100~240 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 430 Вт. |
| Пропускная способность: | 16G |
| Размеры: | 442×263×44.5 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 150 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | управляемый коммутатор |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 21 128 ₴
