
Определять видеоустройства, использующие тип энергопотребления с технологией PoE образца IEEE 802.3at и не имеющие выхода к электросети с переменным напряжением AC 100V~240V, поможет UTEPO UTP7201GE-PSE в автономном порядке. Инжектор сможет взаимодействовать с оборудованием различных изготовителей: дополнительный удлинитель PoE для увеличения расстояния передачи сигнала и разветвитель PoE для видеокамер, которые не поддерживают PoE технологию.
Модель защищена от грозовых разрядов, коротких замыканий и перегрузок. PoE инжекторы определены для электроснабжения подсоединенных к ним сетевых устройств (поворотных IP видеокамер, IP-телефонов и подобных приборов). Для коммутации оборудования к UTP7201GE-PSE используются UTP-кабели с витой парой пятой или шестой категории, при этом электропитание и данные подаются по единому сетевому кабелю.
PoE-инжектор обладает двумя портами: 1 разъем RJ-45 Data вход 10/100/1000 Мбит/с для сетевых устройств и 1 разъем RJ-45 PoE+ Data выход 10/100/1000 Мбит/с для коммутации с компьютером или коммутатором. Наибольшая дальность трансляции данных и питания по кабелям UTP CAT 5 и UTP CAT 6 составляет около 100 метров. Корпус из прочного пластика в черном цвете. Мощность потребления: 30 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инжектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 30 Вт. |
| Вес: | 200 г |
| Питание: | AC 100~240 В |
| Влажность: | 10%-90% |
| Размеры: | 160x64x60 мм |
| Индикация: | светодиодная |
| Цвет: | чёрный |
| Предназначение: | для подачи питания на одно сетевое устройство с поддержкой PoE |
| Диапазон температур: | -10 ~ +55 °C |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Общая мощность PoE: | 30 W |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Пропускная способность: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3at |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Дополнительные порты: | 1 порт RJ-45 Data In 10/100/1000 Мбит/с 1 порт RJ-45 PoE+ Data Out 10/100/1000 Мбит/с |
- Цена: 1 599 ₴
