

PoE коммутаторы служат для обеспечения на удалении электропитанием сетевые устройства, которые подсоединяются к нему с помощью оптического или стандартного кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю.
Неуправляемый PoE коммутатор промышленного класса на восемь портов UTP7204GE-HPOE фирмы UTEPO применяется для организации минимальной сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 8K и буфера пакетов 1M.
Благодаря качественным характеристикам, свитч успешно подает электропитание и управляет при скорости 10/100/1000 Мбит/с 4-мя сетевыми устройствами, которые придерживаются стандартов питания по РоЕ+/РоЕ++ IEEE802.3af или IEEE802.3at. Потребляемая мощность на канал составляет < 60W и расстояние коммутации достигает 100 метров. Uplink порты позволяют со скоростью 2x10/100/1000 Мбит/с соединять сетевое оборудование каскадом. Через SFP порты со скоростью 2x10/100/1000 Мбит/с происходит трансляция данных по оптоволокну на значительное расстояние.
Светодиодная индикация обозначает работу прибора. Электроснабжение от наружного блока питания DC 48V-57V и резервного источника питания. Корпус коммутатора изготовлен из алюминия и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 2хГигабит/с |
| Uplink порт: | 2хГигабит/с |
| Буфер памяти: | 1M |
| Вес: | 530 г |
| Влажность: | 0 ~ 95% |
| Диапазон температур: | -40 ~ +75 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество портов: | 8 портов |
| Общая мощность PoE: | <120 W |
| Особенности: | каждый порт поддерживает MDI/MDIX грозозащита, антистатическая защита и помехозащищенность |
| Питание: | DC 48-57 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 6 Вт. |
| Пропускная способность: | 4x10/100/1000 Мбит/с |
| Размер базы данных адресов: | 8К |
| Размеры: | 163x110x46 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 7 860 ₴
