

Неуправляемый PoE коммутатор промышленного класса на десять портов UTP7208E-POE-A1 фирмы UTEPO применяется для организации малой сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 8K и буфера пакетов 1M. Для удобства обслуживания на крышке коммутатора расположены 8 кнопок сброса PoE и 1 кнопка перезагрузки.
Свитч успешно подает электропитание и управляет при скорости 10/100 Мбит/с 8 сетевыми устройствами, которые придерживаются стандартов питания по РоЕ IEEE802.3af или IEEE802.3at. Потребляемая мощность составляет < 60W и расстояние коммутации достигает 100 метров, а с применением CCTV режима – 250 метров.
Uplink порт позволяет со скоростью 1x10/100/1000 Мбит/с соединять сетевое оборудование каскадом на расстояние до 150 метров. Через SFP порт со скоростью 1x10/100/1000 Мбит/с происходит трансляция данных по оптоволокну на значительное расстояние.
Светодиодная индикация обозначает работу прибора. Электроснабжение от наружного блока питания DC 48V-57V и резервного источника питания. Корпус коммутатора изготовлен из алюминия и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 1хГигабит/с |
| Uplink порт: | 1x1Гигабит/с |
| Буфер памяти: | 1M |
| Вес: | 575 г |
| Влажность: | 0 ~ 95% |
| Диапазон температур: | -40 ~ +75 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 10 портов |
| Общая мощность PoE: | 60 W |
| Особенности: | каждый порт поддерживает MDI/MDIX 8 кнопок сброса PoE 1 кнопка перезагрузки CCTV режим: 10 Мбит/с грозозащита, антистатическая защита и помехозащищенность |
| Питание: | DC 48-57 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 5 Вт. |
| Размер базы данных адресов: | 8K |
| Размеры: | 159×110×46.5 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | алюминий |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 8 430 ₴
