
Основное предназначение PoE коммутаторов заключается в обеспечении на удалении электропитанием сетевых устройств, которые подсоединяются к нему с помощью стандартного кабеля с дистанцией до 100 метров - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю по типу «сохранение и передача».
Неуправляемый PoE коммутатор на восемь портов PFS3110-8P-96 фирмы Dahua применяется для организации небольшой сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресом объемом 8K. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает и управляет восемью сетевыми устройствами, которые придерживаются стандартов питания по PoE IEEE802.3af или IEEE802.3at. Потребляемая мощность в общем составляет 93W, при этом на канал приходится до 30 W.
Тандем портов RJ45 10/100BaseT Мбит/с и PoE. Uplink позволяет со скоростью 1x10/100/1000 Base-T Мбит/с соединять сетевое оборудование каскадом с автоматизированным режимом координирования. SFP разъем со скоростью 1x10/100/1000 Base-X Мбит/с взаимодействует с SFP-модулем.
Светодиодная индикация обозначает работу прибора. Электроснабжение от наружного блока питания DC53V. Корпус коммутатора изготовлен из металла и окрашен в чёрный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 1хГигабит/с |
| Uplink порт: | 1x1Гигабит/с |
| Вес: | 540 г |
| Влажность: | 10%-90% |
| Диапазон температур: | -30 ~ +65 °C |
| Индикация: | светодиодная |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 10 портов |
| Общая мощность PoE: | на канал: <30Вт, общая: <93Вт |
| Особенности: | поддерживаются стандарты IEEE802. IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z IEEE802.3X |
| Питание: | DC53V В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Размер базы данных адресов: | 8 Kбит |
| Размеры: | 150х100х42 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | PoE коммутатор |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 4 505 ₴
