
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CAMSTAR CP1209-5A
DH-VTNS1060A - PoE свитч для IP систем. Подключение 6 внутренних мониторов.
Основные характеристики:
- подключение 6 мониторов при помощи кабеля Cat5e;
- питание: 24В;
- потребление: 0.2Вт (без нагрузки), 45Вт (полная нагрузка);
- размер: 179х107х30мм.;
- вес: 300г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.3 кг. |
| Диапазон температур: | -10 ... +50 °C |
| Кабель: | UTP cat.5 |
| Количество портов: | 6 портов |
| Общая мощность PoE: | 45 Вт |
| Питание: | 24 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | без нагрузки 0.2Вт, полная нагрузка 45 Вт. |
| Предназначение: | подключение 6 внутренних мониторов при помощи кабеля Cat5e |
| Тип: | PoE коммутатор |
- Цена: 1 575 ₴
