

Специальная разработка фирмы ZetPro – это сетевой мегапиксельный декодер HD ZTP-M4000-9E, который обеспечивает преобразование в TV декодировку и передачу сигнала стандарта H.264 значительной четкости для построения TV стены из 1, 4 или 9 экранов.
Контролируется модель через программное обеспечение CMS, которое может обновляться. Поддерживается активное и пассивное декодирование видео с последующим переключением на экраны 9 каналов с разрешением 720P и 4 каналов с разрешением 1080P одновременно с VGA и HDMI портов.
На входе 1 разъем RJ45,10M/100M самонастраиваемый LAN порт, а на выходе разъемы HDMI и VGA с разрешением 1920×1080@50/60Hz, 1600×1200@60Hz, 1280×1024@60Hz, 1280×720@50/60Hz, 1024×768@60Hz. Благодаря содействию разных версий протокола ONVIF, возможно принятие сигнала непосредственно с видеорегистраторов DVR, NVR, DVS и IPC множества производителей, а также по сети удаленно.
Операционная система LINUX. Электропитание от внешнего источника DC12V/3.3A. Эксплуатируется при температуре -10°С ~ + 55°С и влажности 10%-90%. Габариты: 250×155×40 мм, вес: 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 1х100 Мбит/с |
| Вес: | 1.2 кг. |
| Влажность: | 10%-90% |
| Диапазон температур: | -10 ... + 55 °C |
| Дополнительные порты: | 1 HDMI и 1 VGA |
| Индикация: | светодиодная |
| Коммутируемый ток: | 3.3 А |
| Особенности: | Разрешение VGA: 1920×1080@50/60Hz, 1600×1200@60Hz, 1280×1024@60Hz, 1280×720@50/60Hz, 1024×768@60Hz Разрешение HDMI: 1920×1080@50/60Hz, 1600×1200@60Hz, 1280×1024@60Hz, 1280×720@50/60Hz, 1024×768@60Hz |
| Питание: | 12 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | для декодирования и передачи сигнала высокой четкости и построения TV стены с 1 (1080P), 4 (1080P) и 9 (720P) экранов |
| Размеры: | 250 x 155 x 40 мм |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип: | управляемый коммутатор |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 9 740 ₴
