
Основное предназначение коммутаторов PoE состоит в обеспечении питанием устройств, подключенных к ним (IP-телефон, IP-камера, и другие) электроэнергией. Они подсоединяться к коммутатору с помощью типового кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
Чтобы сформировать элементарную сеть интернета для функционирования в офисе или частном коттедже, оптимальным образом совладает с этой задачей неуправляемый PoE коммутатор на девять портов ATIS PoE-1009-8P. Этот коммутатор может самостоятельно распознавать устройства, которые применяют в работе образ электропитания PoE.
Имея в своём распоряжении качественные характеристики, свитч превосходно питает и управляет восемью сетевыми устройствами, которые поддерживают стандарт питания IEEE 802.3af по PoE (Power over Ethernet). Совместная потребляемая мощность составляет 125W, при этом на канал выпадает по 15.4 W. Предельная подача питания до 100 метров. Осуществление включения приборов за счет коннекторов RJ45 10/100BaseTX Мбит/с, а Uplink разъем позволяет с аналогичной скоростью коммутировать сетевое оборудование каскадом с автоматизированным режимом координирования.
Светодиодная индикация представляет важнейшие статусы действия коммутатора: сеть, индикатор скорости, включение порта РОЕ. Электроснабжение модели от внешнего источника на 48V. Корпус коммутатора произведён из крепкого металла и окрашен в симпатичный светло-синий цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 1х100 Мбит/с |
| Влажность: | 20% ~ 85% |
| Диапазон температур: | -20 ~ +40 °C |
| Индикация: | светодиодная включение порта РОЕ |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 9 портов |
| Общая мощность PoE: | 125 Вт |
| Питание: | 48 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 125 Вт. |
| Предназначение: | для построения сети уровня дома или небольшого офиса |
| Пропускная способность: | 10/100 Мбит/с |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | синий |
- Цена: 1 809 ₴
