
Низкоуровневое устройство IP сети – это PoE сплиттер ATIS Hi-P01, при монтаже которого не надо устанавливать драйвера или какое-нибудь специализированное программное обеспечение. Используя предоставленную модель, есть вероятность существенно понизить себестоимость модернизации охранной системы или делать это постепенно, приобретая обновленное оборудование.
В противоположность инжектору, сплиттер напротив разъединяет сигнал, который поступает по витой паре IP сети, на сигнальную часть и электрическую, т.е. на входе есть порт RJ-45 с напряжением 48V, а на выходе - разъемы RJ-45 и питания с напряжением 12V. Исходя из этого – это оборудование предопределено для подачи питания и сигнала к сетевым устройствам (IP-видеокамерам), которые морально устарели и не могут поддерживать стандарт IEEE 802.3af или IEEE802.3at. Расстояние от разветвителя до камеры до ста метров.
Наличие PoE и DC на выходе обозначено светодиодной индикацией зеленого и желтого цвета. Работает сплиттер со всеми коммутаторами PoE производителя ATIS.
Габариты: 88x30x25. Эксплуатируется при температуре 0°C ~ 50°C и влажности 20% -85%. Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность: | 20% - 85% |
| Диапазон температур: | 0 ~ +50 °C |
| Дополнительные порты: | вход: разъем RJ45+POE 48V выход: разъем RJ45 и интерфейс DC 12V |
| Индикация: | светодиодная |
| Питание: | 48 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | Для подключения устройств IP-видеокамер не имеющих функцию PoE. |
| Пропускная способность: | 10/100 Мбит/с |
| Размеры: | 88 x 30 x 25 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип: | сплиттер |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 246 ₴
