
Низкоуровневые устройства IP сети - это сплиттер и инжектор PoE PARTIZAN DL-48, при монтаже которых не нужно устанавливать, ни драйверы, ни специализированное программное обеспечение. Применяя данную модель комплекта, есть возможность значительно уменьшить себестоимость модернизации охранной системы или делать это постепенно, закупая новое оборудование.
Расстояние от разветвителя к камере достигает около ста метров. Наличие PoE и DC на выходе обозначено светодиодной индикацией. Работает комплект со всеми коммутаторами PoE или другим оборудованием производителя PARTIZAN. Эксплуатируется при температуре 0 ° C ~ 50 ° C. Гарантия: 1 год.
В отличие от инжектора, сплиттер наоборот разделяет сигнал, поступающий по витой паре IP сети (от PoE-коммутатора или инжектора), на сигнальную часть и электрическую, то есть на входе есть порт RJ-45 с напряжением 40-57V (оптимальное 48V), а на выходе - разъемы RJ-45, питание с напряжением 12V и постоянным током 1A и заземления. Исходя из этого - это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым устройствам (IP-видеокамер), которые морально устарели и не могут поддерживать стандарт IEEE 802.3 af, а также к месту доступа или системы проверки и управления доступом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 12 В |
| Цвет: | black |
| Предназначение: | предназначеный для передачи удаленному устройству электрической энергии вместе с данными, через стандартную витую пару категории 5e в сети Ethernet |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Пропускная способность: | 10/100 Мбит/с |
| Тип: | сплиттер инжектор |
| Диапазон температур: | 0 ... +50 °C |
| Индикация: | светодиодная сеть включение порта РОЕ |
| Кабель: | UTP cat.5 |
| Коммутируемый ток: | 1 А |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3 af |
- Цена: 555 ₴
