
Для организации простой сети интернет, которая может функционировать в большом офисе или предприятии, лучшим образом справится с этой задачей бюджетный PoE коммутатор на двадцать портов ZetPro ZTP-ZP1016. Данная модель причисляется к не контролируемым коммутаторам.
Обладая качественными характеристиками, свитч качественно питает и управляет шестнадцатью сетевыми устройствами, которые поддерживают стандарт питания IEEE 802.3af по PoE (Power over Ethernet). Общая потребляемая мощность составляет 250W, при этом на канал достаётся по 16 W. Максимальная доставка питания до 100 метров. Реализация подключения приборов за счет коннекторов RJ45, а два Uplink разъема позволяют со скоростью 1000 Мбит/с коммутировать сетевое оборудование каскадом с автоматическим режимом согласования. Также встроены два порта под SFP модули со скоростью 1000 Мбит/с для коммутации по оптико-волоконным сетям.
PoE-свитч поддался тестированию с применением оборудования популярных производителей в системах видеонаблюдения. Светодиодная индикация показывает основные статусы работы коммутатора. Модель имеет защиту от скачков напряжения, перегрева и коротких замыканий. Электропитание коммутатора от внутреннего источника на 220V. Корпус коммутатора изготовлен из прочного металла и окрашен в строгий чёрный цвет. Размеры: 440 x 350 х 43 мм, вес: 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| SFP порт: | 2хГигабит/с |
| Uplink порт: | 2хГигабит/с |
| Вес: | 5.5 кг. |
| Диапазон температур: | -10 ... +45 °C |
| Индикация: | светодиодная сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 16 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 20 портов |
| Общая мощность PoE: | 250W |
| Особенности: | работа с дополнительным оборудованием POE удлинитель ZTP-ZP101EX, POE сплиттер ZTP-ZD802, буфер памяти 3 Мб на систему, размер базы данных 8000 MAC |
| Питание: | 220 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 110W Вт. |
| Предназначение: | обеспечение соединения ІР-устройств и подача питания с поддержкой PoE |
| Пропускная способность: | 7.2 Гбит |
| Размеры: | 440 x 350 x 43 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE802.3at 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3Z 1000BASE-X, управление потоком IEEE802.3X 1 |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 14 355 ₴
