
Низкоуровневое устройство IP сети – это PoE сплиттер ZetPro ZTP-ZD802, при монтаже которого не надо ставить драйвера. Применяя данную модель есть возможность значительно уменьшить себестоимость модернизации охранной системы или делать это постепенно, закупая новое оборудование.
В противоположность инжектору, сплиттер наоборот разделяет сигнал, который поступает по витой паре IP сети, на сигнальную часть и электрическую, т.е. на входе есть порт RJ-45 с напряжением 40-57V (оптимальное 48V) и максимальной мощностью 15,4 Вт, а на выходе - разъемы RJ-45 и питания с напряжением 12V и постоянным током 1A. Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым устройствам (IP-видеокамерам), которые морально устарели и не могут поддерживать стандарт IEEE 802.3af. Расстояние от разветвителя до камеры до ста метров.
Поддерживаются стандарты по сети IEEE802.3i 10 BASE-T, IEEE802.3i 100 BASE-TX, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at. Наличие PoE и DC на выходе обозначено светодиодной индикацией. Работает сплиттер со всеми коммутаторами PoE производителя "ZetPro".
Габариты: 94х70х26 мм, вес: 150 гр. Эксплуатируется при температуре 0°C ~ 50°C и влажности 20% -85%. Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 150 г |
| Влажность: | 20% -85% |
| Диапазон температур: | 0 ~ +50 °C |
| Дополнительные порты: | Вход: входной интерфейс RJ45 Выход: разъем RJ45 выход и интерфейс Выход постоянного тока |
| Индикация: | светодиодная сеть включение порта РОЕ |
| Коммутируемый ток: | 1 А |
| Общая мощность PoE: | 15,4 Вт |
| Особенности: | Сетевые стандарты: IEEE802.3i 10 BASE-T,IEEE802.3i 100 BASE-TX, Управление потоком: IEEE802.3x, IEEE802.3af / IEEE802.3at Выходное напряжение: 12V 1A. |
| Питание: | 40-57V В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Предназначение: | Для подключения устройств IP-видеокамер не имеющих функцию PoE. |
| Пропускная способность: | 10/100 Мбит/с |
| Размеры: | 94 x 70 x 26 мм |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип: | сплиттер |
| Цвет: | чёрный |
- Цена: 450 ₴
