
Это отличный представитель данного вида устройств PoE инжектор от производителя ZetPro, модель ZTP-ZE803. Данный инжектор способен самостоятельно распознавать устройства, которые используют в своей работе тип питания PoE. Сотрудничает с таким оборудованием: дополнительный удлинитель PoE этого же производителя для увеличения расстояния передачи сигнала и разветвитель PoE для цифровых камер, которые не поддерживают PoE технологию. Также он реализует механизм защиты от коротких замыканий, перезагрузок.
PoE инжекторы предназначены для того, чтобы питать подключенные к ним устройства (такие как: IP-видеокамера, IP-телефон и другие) электроэнергией. Устройства к инжектору подключаются с помощью стандартного кабеля витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные одновременно передаются по сетевому кабелю. Устройство используются, когда нет возможности доступа к обычной розетки с напряжением 220 Вольт.
ZTP-ZE803 имеет общее количество портов 2, среди которых 1 порт PoE для IP-устройств и 1 LAN порт для соединения с персональным компьютером или коммутатором. Максимальная дальность передачи данных и питания по кабелю UTP CAT 5 и UTP CAT 6 составляет 100 метров. Весит коммутатор 400 граммов при размерах 155мм x 55мм x 35мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 30 Вт. |
| Вес: | 400 г |
| Питание: | 48 В |
| Предназначение: | предназначенный для подачи питания на одно сетевое устройство с поддержкой PoE. Инжектор имеет 2 порта (LAN и PoE) |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Тип материала корпуса: | пластик |
| Тип: | инжектор |
| Цвет: | black |
| Размеры: | 155 x 55 x 35 мм |
| Индикация: | сеть индикатор скорости включение порта РОЕ активность сети питания |
| Диапазон температур: | -10 ... +45 °C |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Общая мощность PoE: | 30 Вт. |
| Расстояние питания PoE: | до 100 метров |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Стандарт питания PoE: | EEE802.3at 10BASE-T,IEEE802.3u 100BASE-TX,IEEE802.3ab 1000BASE-T,IEEE802.3Z 1000BASE-X управление потокомIEEE802.3X 1 |
- Цена: 632 ₴
