




ББП-5А
ББП питается от электросети 165 - 275 В имеет защиту от КЗ. Для этого используются плавкие вставки: входная - 1А., а выходная - 3 А. Обеспечивает питание подключенного оборудования от сети и от буферной батареи. Обеспечивает на выходе номинальный ток 5 А. и может обеспечить также 5.5 А. на короткое время (15 мин.).
ББП-5А - это импульсный бесперебойный блок питания в металлическом боксе. Применяется для подачи постоянного питания на устройства или систему 12В. Хорошо зарекомендовал себя в системах безопасности для запитки камер видеонаблюдения, систем контроля доступа, и сигнализации.
Плата бесперебойного питания находится в металлическом боксе, закрывающийся на ключ. Внутрь блока можно поместить аккумулятор 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач и 7Ач. ББП имеет монтажные отверстия для ввода проводов и отверстия для крепления бокса на стену.
- Входное напряжение 220В
- Выходное напряжение 12В
- Ток нагрузки 5А
Световая индикация показывает в каком рабочем состоянии находится ББП:
- красный - сеть 220В (если индикатор светится, то на входе ББП присутствует 220В)
- зеленый - выход 12В (если индикатор светится, то на выходе ББП есть 12В)
- желтый - заряд аккумулятора (если индикатор светится, то в данный момент проходит зарядка АКБ)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2 кг. |
| Рабочая влажность: | до 90 % |
| Емкость аккумулятора: | 7 Ah |
| Рабочая температура: | -10...+40 °С |
| Выходное напряжение: | 13.4-14.0 В |
| Входящее напряжение: | AC 165-275 В. |
| Максимальный выходной ток: | 5.5 А. |
| Ток зарядки аккумулятора: | 0.4-0.6 А. |
| Подключение входа: | клеммный |
| Номинальный выходной ток: | 5 А |
| Класс: | импульсный |
| Частота тока: | 50 Гц. |
| Общая нестабильность: | 5 % |
| Габариты устройства: | 310x180x75 мм. |
| Подключение выхода: | разъем питания |
| Выходное напряжение от АКБ: | 10.5-13 В. |
| Тип источника питания: | блок бесперебойного питания |
- Цена: 1 344 ₴
