

При проведении работ по созданию охранной сигнализации, возникает проблема в обеспечении оборудования стабильным энергопитанием. В таких случаях используются блоки бесперебойного питания импульсного типа с аккумуляторной батареей по виду работы инверторной системы.
В блоке напряжение с непостоянным входным током реорганизовывается в стабильное, а затем в импульсы прямоугольного вида с определенной скважностью и со значительной частотой. Блок бесперебойного энергоснабжения Kraft PSU-1203LED/4CH на 4 канала, вырабатывающий постоянное напряжение 10.2-13.8V с неизменным током 3A из напряжения на входе непостоянного тока 190-265V или от подсоединенного аккумулятора. Подсоединение осуществляется к клеммам. Каждый канал с выходным током 0.7A обладает независимым предохранителем.
Стабилизация напряжения, имеющаяся в блоке электропитания, предотвратит вероятные скачки, что обеспечит надежное функционирование приборов без поломок. К источнику питания подсоединяется свинцово-гелевый аккумулятор. Присутствие тепловой защищенности, защиты от глубокого разряда и от подсоединения ошибочной полярности удлиняет эксплуатационный период аккумулятора и блока питания.
Устройство оборудовано оптической сигнализацией на 3 диода света с выводом на лицевую сторону бокса. БП поставляется в металлическом боксе с замком размером 200x160x70 мм, где предусмотрено место для размещения аккумулятора емкостью 7А/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | белый |
| Выходное напряжение: | 10.2-13.8 В |
| Входящее напряжение: | 190-265 В |
| Количество каналов нагрузки: | 4 |
| Номинальный выходной ток: | 2.8 А |
| Класс: | импульсный |
| Частота тока: | 50 Гц. |
| Подключение входа: | клеммный |
| Подключение выхода: | клеммы |
| Максимальный выходной ток: | 3А |
| Другие характеристики: | каждый канал имеет независимый предохранитель (1.1A) |
| Габариты устройства: | 200х160х70 мм. |
| Поддерживаемые аккумуляторы: | 7А/ч |
| Тип источника питания: | блок бесперебойного питания |
- Цена: 1 673 ₴
