
Видеокамера DS-2CE16D5T-AIR3ZH от изготовителя Hikvision основана на HD-TVI аналоговой технологии видеослежения и обладает набором необходимых функций для профессионального использования. Отличительной особенностью модели является моторизованный объектив, что вызовет заинтересованность потребителя.
Изделие сделано на основании 2-мегапиксельного CMOS-сенсора c прогрессивным сканированием размером 1/3 дюйма, который генерирует изображение HD качества в стандарте 1080p со значительной скоростью 25 к/с или 30 к/с. Фокусировка объектива регулируется в пределах 2.8-12 мм при угле обзора 103°-32.1°. Настраивать камеру на объект также возможно благодаря регулировке угла поворота по высоте и ширине.
Пространство возле камеры на 40 метров сканируется ИК-подсветкой практически в совершенной темноте, при которой съемочный процесс продолжится в черно-белом цвете. Передовая технология Smart IR позволяет улучшить качество распознавания при приближении объекта. Автоматическое переключение ICR фильтра камеры в режимы ночного или дневного наблюдения помогает нормальному функционированию при различных условиях освещения.
Защита корпуса в виде цилиндра из металла IP66 разрешает использовать камеру вне сооружения. Корпус камеры окрашен белым цветом, что разрешает практически не притягивать интерес. Регулировка характеристик осуществляется OSD-меню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ATW AWC ручная настройка внутренний уличный |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 м |
| Детектор движения: | до 4 зон |
| Количество пикселей: | 2 Мп (1920x1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CE16D5T-AIR3ZH |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >62 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V, AC 24V / 12W |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с 30 к/с |
| Приватные зоны: | до 8 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Разрешение видео: | 1080P (1920x1080) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25/30 к/с |
| Стандарт передачи сигнала: | HD-TVI |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 моторизированный объектив |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | - / 62x |
| Угол обзора: | 103° - 32.1° |
| Установка: | уличная |
| Чувствительность: | 0.01 @ (F1.2,AGC вкл.) лк. 0.014 @ (F1.4,AGC вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/25(1/30) ... 1/50.000 сек. |
| Эффективных пикселей: | 1944×1092 |
| Язык меню: | английский, японский, китайский, корейский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, русский, португальский, голландский, турецкий, иврит, арабский |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 029 ₴
