
Отличная видеокамера модели ACW-13MVFIR-40/2.8-12 имеет все необходимые характеристики для осуществления качественного видеонаблюдения. Она работает с абсолютно новым стандартом передачи видео с названием "HDCVI".
Данная технология позволяет получить разрешение HD качества используя обычный коаксиальный кабель. Данной технологии характерна аналоговая передача видео высокого разрешения через коаксиальный кабель, таким образом, стает возможным большое расстояние передачи видео. Максимально расстояние передачи видео может достигать 500 метров.
ACW-13MVFIR-40/2.8-12 получила качественную матрицу от Aptina, которая работает в разрешении 960 P. В камере используется варифокальный объектив с изменяемым фокусным расстоянием в пределах от 2.8 до 12 мм., что позволяет более гибко подходить к месту установки камеры.
Степень защиты видеокамеры IP66, что делает защищенной от попадания внутрь корпуса влаги и пыли и позволяет использовать на улице. Металлический антивандальный корпус защищает камеру от несанкционированного проникновения внутрь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 м |
| Количество пикселей: | 1280x960 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Материал: | металл |
| Матрица: | 1/3" Aptina CMOS Sensor |
| Модель: | ACW-13MVFIR-40/2.8-12 |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Питание / потребление: | DC12V |
| Производитель матрицы: | Aptina |
| Производитель: | Atis |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Разрешение видео: | 720Р (1280x720) |
| Разъемы: | BNC |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Стандарт передачи сигнала: | HDCVI |
| Тип видеокамеры: | всепогодная антивандальная цилиндрическая |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Чувствительность: | 0.001 лк |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 200 ₴
