


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime
ATIS AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime - купольная MHD-видеокамера с 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 матрицей и встроенным MHD OSD cable. Разрешение 2mpx(1920x1080). Светочувствительность 0.01Lux(F1.2), 0Lux с ИК- подсветкой 20м. Фиксированный объектив 3.6мм. с уголом обзора (горизонтальный) 84°. Питание DC12V. Класс защиты IP66. Металлический корпус.
Особенности AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime:
- установка снаружи помещений;
- подключение при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором;
- матрица 1/2.8″ Sony Starvis IMX 291 CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 84°);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание DC 12 В;
- совместимость со стандартами HDCVI, HDTVI, AHD, Analog.
Характеристики AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime:
| Тип устройства | камера видеонаблюдения |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 CMOS |
| Скорость записи | нет данных |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 84° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Поддержка PoE | нет |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Потоковая передача | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 94х69мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | MHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Питание / потребление: | DC12V |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Чувствительность: | 0.01/F1.2(AGC вкл), 0 с ИК лк |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Стандарт передачи сигнала: | MHD |
| OSD меню: | да |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Модель: | AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Угол обзора: | 87°, 96° |
| Матрица: | 2 Mp Sony Starvis IMX 291 CMOS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производитель: | Atis |
| Особенности модели: | переключение режимов видеокамеры выполняется пультом управления типа OSD controller |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Материал: | металл |
| Разрешение видео: | 1080P (1920x1080) |
| Установка: | уличная |
| Разъемы: | BNC питание |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Размеры: | 94x69 мм |
- Цена: 944 ₴
