
Важное преимущество видеокамеры DH-HAC-HDW1220GP-M производителя Dahua – это вероятность использовать передовую технологию видеоформата HD-CVI. В дополнение к этому имеется также возможность поддержания переключения между режимами HD/SD, которое выполняется через OSD меню.
Изделие создано на основе из 2-мегапиксельного сенсора CMOS размером 1/2.9", генерирующий отчетливое изображение при скорости 25 к/с или 25/50 к/с и при разрешении 2 Mp или 1 Mp. Фокус объектива неизменный 3.6 мм с сектором охвата 82°. Качественное улучшение принятого видео происходит за счет обработки широким набором функций, в том числе наличие переключателя разъема выхода BNC/CVBS.
Применение ИК подсветки со Smart IR функцией позволяет в совершенной темноте эффективно сканировать пространство на расстоянии 20 метров. Формировать изображение при разных обстановках освещения стало возможно благодаря наличию перехода в дневной или ночной режим просмотра с использованием ИК-фильтра и чувствительности матрицы к свету 0.02 Люкс.
Камера монтируется в автомобиль или снаружи здания и эксплуатируется в диапазоне температур от -40°С до +60°С. Купольный корпус изделия с коэффициентом защиты IP67 в черном цвете произведен из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Питание / потребление: | DC12V/2.9W |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Чувствительность: | 0.02 / F2.0, 0 (с ИК) лк |
| Электронный затвор: | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с 60 к/с |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Система шумоподавления: | 2D-DNR |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 x 1080) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Стандарт передачи сигнала: | HDCVI |
| OSD меню: | да |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Отношение сигнал/шум: | >65 дБ |
| Поддерживаемые разрешения: | Full HD (1920х1080) |
| Модель: | DH-HAC-HDW1220GP-M |
| Вес: | 160 г |
| Размер матрицы: | 1/2.9 |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Угол обзора: | 82° |
| Производитель: | Dahua |
| Скорость записи: | 25 к/с - 1080р; 25/60 к/с - 720р |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Рабочая температура: | -40 ~ +60 ° С |
| Разрешение видео: | 1080P (1920x1080) |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Размеры: | Ø 64x64 мм |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 980 ₴
