
Dahua DH-HAC-HFW2221R-Z-IRE6
Немаловажное преимущество видеокамеры DH-HAC-HFW2221R-Z-IRE6 компании Dahua – это вероятность, используя инновационную технологию формата видео HD-CVI, передавать поток информации аналогового типа по 75-3 коаксиальной линии на протяженность свыше 500 метров. При этом сигнал не поддается усилению и кодированию, что разрешает организовать охранную систему сниженной стоимости.
Камера разработана на основании 1/2.7" CMOS-матрицы с разрешающей способностью 2.1 Mp, которая вырабатывает отчетливое изображение со скоростью 25, 30, 50 или 60 к/с в разрешении 720p и 25 или 30 к/с в разрешении 1080p.
Употребление Smart IR функции разрешает в абсолютной темноте проглядывать пространство без засвечивания непосредственно возле камеры или с дистанцией 60 метров. Создавать видео при разной обстановке освещения возможно благодаря наличию переключения для дневного или ночного сканирования с использованием ИК-фильтра и существенной чувствительности сенсора к свету 0.03 Лк.
Со степенью защищенности корпуса IP67, которая указывает на непроницаемость воды в данную камеру цилиндрического вида, допускается установка в любой точке здания и использование в границах температур от -30°С до +60°С. Корпус устройства произведен из металла. Имеется переключение для работы в CVBS или HD-CVI формате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD меню: | да |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 550 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 60 м |
| Количество пикселей: | 2.1 Mp (1920x1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DH-HAC-HFW2221R-Z-IRE6 |
| Объектив: | 2.7-12 мм |
| Питание / потребление: | DC12V / 8.2W |
| Поддерживаемая частота кадров: | 25 к/с 30 к/с 50 к/с 60 к/с |
| Поддерживаемые разрешения: | Full HD (1920х1080) |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Размеры: | 213×80×72 мм |
| Разрешение видео: | 1080P (1920x1080) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR 2D-DNR |
| Скорость записи: | 720р - 25/30/50/60 к/с; 1080р - 25/30 к/с |
| Стандарт передачи сигнала: | HDCVI |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 моторизированный объектив |
| Угол обзора: | 99º~37º |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Установка: | уличная |
| Чувствительность: | 0.03/F1.4, 0 ИК вкл. лк |
| Электронный затвор: | 1/3с~1/300,000с |
| Эффективных пикселей: | 1928×1088 |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 230 ₴
