



Компактная малая IP-камера видеонаблюдения Foscam C1-lite для применения внутри здания с необходимыми функциональными возможностями работы систем охраны. CMOS сенсор размером 1/4 дюйма записывает изображение с разрешающей способностью 1MPix, 1280x720p и VGA. Объектив с расстоянием фокуса 2.8 мм и углом обозора 115°.
Реализация сети только через Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) с WEP, WPA, WPA2 шифрованием. Чтобы автоматически настроить устройство на Wi-Fi сеть нужно использовать смартфон с EZlink, при помощи которого считывается QR код и вносится пароль. После этого можно в любое время просмотреть видео с камеры при помощи APP приложения через смартфон или веб-браузер.
Для двусторонней аудио связи предусмотрены интегрированные микрофон и динамик. При передаче информации с камеры сигнал сжимается при помощи кодека H.264. Срабатывание на перемещение человека активизирует отправку извещения по E-mail и файла на APP или FTP сервер. Поддерживается IP-фильтрация. Хранение информации локально позволит наличие слота для Micro SD карт объемом до 32 Гб.
Прочный пластиковый корпус белого цвета. Кронштейн с двумя регулируемыми коленами позволяет легко крепить камеру к потолку и стене или размещать на столе. Электропитание: DC5V/1A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foscam |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Двусторонний звук: | да |
| Действие при тревоге: | сообщение на Email, загрузка снимков на FTP |
| Детектор движения: | + |
| Диафрагма: | F: 2.4 |
| Карта памяти: | MicroSD до 32 Гб. |
| Количество пикселей: | 1.0 Mp (1280 x 720) |
| Материал: | пластик |
| Модель: | C1-lite |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Особенности модели: | поддержка IP-фильтрации |
| Питание / потребление: | DC 5V/1.0A / < 3 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | Microsoft IE8 и версия выше или совместимый браузер, Mozilla Firefox, Google Chrome, Apple Safari Microsoft Windows 2000/XP, Vista, 7, 8; Mac OS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Foscam |
| Протоколы/системы/функции: | DDNS FTP P2P |
| Рабочая влажность: | 20 ~ 85 % |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Размеры: | 70x70x120 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 25 к/с (VGA), 23 к/с (720P) |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Угол обзора: | 115°/100° |
| Установка: | внутренняя |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 099 ₴
