
Foscam C2 - видеокамера сетевого типа, применяется в помещении и предоставляет изображение формата FullHD 2MPix, 1920х1080р в отличном качестве. Устройство оснащено встроенным микрофоном и динамиком, поддерживает двустороннее аудио, присутствует встроенный инфракрасный датчик движения. Кодек работу с которым поддерживает камера - Н.264, он уменьшает видеопоток по размеру при этом с незаметными потерями в качестве.
Торговый бренд Foscam впечатляет неповторимым качеством продукции, которую производит, применением инновационных ip видеокамератехнологий при своих наработках и умеренными ценами на товары, которые доступны для большинства покупателей. Эта компания является экспертом в разработке, создании и реализации охранных систем, систем видеонадзора и различного рода комплектующих компонентов из которых они состоят.
К основным особенностям этого прибора можно отнести: при функционировании используют технологии (EZlink и P2P) для мгновенного подключения и удаленного доступа, присутствует детектор звука, поддержка двойного видеопотока, поддерживает детекцию по ходу движения, то есть видеозапись может осуществляться, если камера обнаружит движение на определенном расстоянии и передавать об этом сообщение с помощью e-mail или PUSH-сообщений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foscam |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Дальность ИК-подсветки: | 8 м. |
| Двусторонний звук: | да |
| Действие при тревоге: | + |
| Детектор движения: | PIR |
| ИК фильтр: | да |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Материал: | пластиковый корпус |
| Модель: | С2 |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Передача аудио: | + |
| Питание / потребление: | 5V/1A |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Firefox, Opera, Chrome |
| Поддержка мобильных браузеров: | + |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Foscam |
| Рабочая температура: | -10...+50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 70x70x120 мм |
| Разъемы: | питание микрофон RJ45 10/100/1000 Мб/с |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | миниатюрная настольная плоская |
| Угол обзора: | 110 |
| Установка: | внутренняя |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
- Цена: 2 599 ₴
