
Hikvision DS-2CD2642FWD-IZS
Сетевая камера Hikvision DS-2CD2642FWD-IZS определена для основания системы внешнего видеослежения. Устройство снабжено объективом с переменной фокусировкой 2.8-12 мм при секторе видимости 105.5°~31.9° и 4-мегапиксельной CMOS-матрицей с прогрессивным сканированием. Проведение наблюдения происходит при наибольшей разрешающей способности 2688 на 1520 пикселей. Максимальная скорость записи возможна до 30 к/с при битрейте 32 Кбит/с-16 Мбит/с.
Камера обладает функциями: оцифрованного подавления шумов, широкого динамического промежутка и ROI. Видео анализируется на выявление движения, фальсификацию картинки, прекращения передачи сигнала, выключения сети, согласованности IP-адресов, уничтожение архивных данных.
Сетевая коммутация с пишущим или удаленным устройством предусмотрена через RJ-45 (10/100 Мбит/с) выход видео с вероятностью сетевого сохранения информации NAS (NFS, SMB/CIFS). Канал голосовой связи основан на 1 входе/1 выходе, тревожные вход и выход предусмотрены для подключения внешнего оборудования. Форум ONVIF разрешает согласованно действовать с иными популярными производителями.
Электроснабжение DC 12V при потребляемой мощности 7.5 W или по витой паре, используя технологию PoE (802.3af). Корпус изделия из металла цилиндрического вида имеет высокий уровень атмосферной защиты IP66 и сможет использоваться при любых обстоятельствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 259 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | PoE |
| Ширина | 95 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1200 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | срабатывание при пересечении линии, обнаружении вторжения, обнаружение движения, динамический анализ, оповещение при попытке порчи камеры, отключении сети , конфликте IP-адреса, удалении архивов |
| Количество пикселей: | 4MP (2688 × 1520) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2642FWD-IZS |
| Настройка изображения: | режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость регулируемая с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Объектив: | 2.8 - 12 мм |
| Питание / потребление: | 12 VDC ± 10%, PoE (802.3af) / 5.5 W, 7.5 W с ИК |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (Profile S, Profile G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 95×105×258.6 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50 Гц: 20 к/с (2688×1520), 25 к/с (1920×1080), 25 к/с (1280×720) 60 Гц: 20 к/с (2688×1520), 30 к/с (1920×1080), 30 к/с (1280×720) |
| Скорость передачи: | 32 Кбит/с ~ 16 Мбит/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 моторизированный объектив |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол обзора: | 105.5° ~ 31.9° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01@(F1.2,AGC вкл.), 0.014@(F1.4,AGC вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/10.000 сек. |
- Цена: 10 605 ₴
