
Hikvision DS-2CD2620F-IS
Торговый бренд Hikvision впечатляет неповторимым качеством продукции, которую производит, применением инновационных технологий во время своих наработок и умеренными ценами на товары, которые доступны для большинства покупателей. Эта компания является экспертом в разработке, создании и реализации охранных систем, систем видеонадзора и различного рода комплектующих компонентов из которых они состоят.
Hikvision DS-2CD2620F-IS – видеокамера сетевого типа, применяется на улице и предоставляет изображение 2 МП в отличном качестве. Устройство оснащено аудио вход/выход – 1/1 и вход/выход тревожного типа – 1/1. Обладает механическим фильтром, который имеет режим автоматического переключения. Кодеки работа с которыми поддерживает камера – Н.264/MJPEG, они уменьшают видеопоток по размеру при этом с незаметными потерями в качестве.
К основным функциям этого прибора можно отнести: 3DNR – уменьшение шума с использованием цифровой технологии, WDR – широкий диапазон динамического типа, Dual Stream – поддержка двойного видеопотока, поддерживает детекцию по ходу движения, то есть видеозапись может осуществляться, если камера обнаружит движение на определенном расстоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 259 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | PoE |
| Ширина | 105 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1200 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | + |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Модель: | DS-2CD2620F-IS |
| Настройка изображения: | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Передача аудио: | + |
| Питание / потребление: | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af)/7.5 Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP UDP ICMP DHCP NTP DNS FTP SMTP UPnP Bonjour RTP RTSP RTCP SNMP HTTP/HTTPS ONVIF PSIA 802.1x ISAPI |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 95x105х258.6 мм |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тревожные входы: | 1 |
| Угол обзора: | 113° - 33° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цифровое 3D снижение шума (3DNR): | да |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Электронный затвор: | 1/25-1/100.000 сек. |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 300 ₴
