
Данная видеокамера имеет небольшие габаритные размеры и отлично подойдет для установки в небольшом офисе, квартире или в торговой точке. Она достаточно легко и просто крепится к потолку или другой поверхности, также камеру можно просто поставить на стол. Для двусторонней связи предусмотрен встроенный микрофон и динамик. Камера может вести запись на карту памяти. Поддерживается установка карт памяти объемом до 32 Гб.
Наличие встроенного Wi-Fi модуля дает возможность подключить видеокамеру к сети не используя для этого проводов. Модуль имеет такие стандарты передачи данных: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n. Для шифрование беспроводной сети используются протоколы WEP, WPA и WPA2.
Foscam C1 имеет встроенный аппаратный PIR датчик движения, что позволяет использовать данную видеокамеру как сигнализацию. При срабатывании датчика движения на телефон или планшет ее владельца придет специальное PUSH уведомление о тревоге.
Удаленный доступ к камере возможен при помощи устройств, которые работают на базе iOS и Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foscam |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Дальность ИК-подсветки: | 7-10 м |
| Действие при тревоге: | отправка PUSH уведомлений по тревоге на мобильные устройства |
| Детектор движения: | PIR |
| Диафрагма: | F:2.4 |
| Карта памяти: | SD/SDHC до 32 Гб |
| Количество пикселей: | 1280x720 |
| Модель: | C1 |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | 5V/2A | <4.8W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Firefox, Opera, Chrom |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Foscam |
| Протоколы/системы/функции: | EZlink и P2P для быстрого подключения и удалённого доступа |
| Рабочая влажность: | 20-85 % |
| Рабочая температура: | -10 ... +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Размеры: | 70x70x120 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 25к/с (VGA), 23к/с (720P) |
| Тип видеокамеры: | миниатюрная |
| Угол обзора: | 100 град. |
| Установка: | внутренняя |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Чувствительность: | IR вкл. - 0 лк |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 599 ₴
