

12-мегапиксельная сетевая камера Dahua DH-IPC-HBW81200P, которая относится к типу Fisheye «рыбий глаз», с углом обозрения 185° разрешает видеть на мониторе панорамную картинку всего помещения или территории целиком. Подвергая обработке приобретённое изображение, выходит видео в плоской проекции.
Данные транслируются двумя потоками в кодировке для видеостандарта H.264, MJPEG и JPEG, а для аудиостандарта - G.711a, G.711u и PCM. Записывается информация локально на SD карту объемом до 128 Gb через имеющийся слот или по сети с предельной частотой 15 к/с при наибольшей разрешающей способности 12M или с предельной частотой 30 к/с при наибольшей разрешающей способности 3M.
Канал голосовой связи реализован на 1 канале входа RCA, 1 канале выхода RCA и встроенном микрофоне. Тревожные разъемы 1 на входе и 1 на выходе смогут обеспечить связь с датчиками и исполнительными устройствами, а выходы видео HDMI и VGA – с монитором или телевизором.
Камера создана со CMOS-матрицей размером 1/2.3 дюйма с прогрессивным сканированием, располагающая значительной восприимчивостью к световому потоку 0.01 люкса, и неизменной фокусировкой объектива 1.57 мм. Реализовывается сеть при помощи разъема RJ45 (10/100 Мб/с), а также возможен выход к мобильным девайсам. Камера со степенью атмосферной защищенности IP67 и защитой от механического воздействия IK10 сможет эксплуатироваться снаружи сооружения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 600 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 12 Mp (4000x3000) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HBW81200P |
| Объектив: | 1.57 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Поддержка браузеров ПК: | Web-браузер, CMS(DSS/PSS) и DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP, Onvif, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.3" |
| Разрешение матрицы | 4000(H) x 3000(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Скорость записи: | 12 Mp - 15 к/с, 3Mp и ниже - 25 к/с |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 185° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/10000 сек. |
- Цена: 23 848 ₴
