
Сетевая внутреннего или внешнего монтажа камера IPC-HDВW4800EР торговой марки Dahua используется для отличного непрерывного слежения, так как обладает уровнем защищенности от атмосферного влияния IP66 и ударопрочным корпусом купольного вида из металла с коэффициентом защиты IK10. Присутствие массы нужных функций причисляет данную камеру к профессиональным. Протокол ONVIF позволяет взаимодействие с сторонними изготовителями.
Значение константной фокусировки объектива 3.6 мм с широким сектором захвата 80°. Модель исполнена с 1/2.3-дюймовой CMOS-матрицей прогрессивного сканирования, вследствие чего генерируется превосходное видео разрешающей способности 4К с качественной передачей цветов и высокой чувствительностью к свету. Записываются данные двумя потоками с предельной эффективностью 3840x2160 и частотой 7 к/с или 3Мп, 2Мп, 1.3Мп, 720p и D1 при частоте 25 к/с.
Устройство оборудовано ИК подсветкой и ИК фильтром. Подсветка активируется в темный пору суток или при ничтожной освещенности, что позволяет видеокамере в дальнейшем проводить съемку в ч/б цвете на отрезке дистанции 20 метров.
Реализация сети через разъем RJ45 (10/100Base-T) с удаленным выходом на iPhone, iPad, Android, Windows Phone. Электроснабжение камеры происходит с применением PoE технологии или от источника постоянного тока DC12V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8.2 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8.2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 400 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Количество пикселей: | 4K (3840x2160), 3.0M (2048x1536), 1080P (1920x1080), 720P (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | IPC-HDВW4800EР |
| Объектив: | 4 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12В, PoE(802.3af) / 7W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF Profile S |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.3" |
| Размеры: | Ø 110 x 81 мм |
| Разрешение матрицы | 3840(H) х 2160(V) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 4К (1~7 к/с.), 3Мп, 2Мп, 1.3Мп, 720p ( 1~25 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~25 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 80° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.1 лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4) ~ 1/10,000 сек. |
- Цена: 4 500 ₴
