
Перед Вами высококачественная IP видеокамера DS-2CD1302-I от производителя Hikvision. Данная камера отлично подойдет для построения системы высококачественного IP наблюдения внутри помещений. Объектив фиксированного типа имеет фокусное расстояние 2.8, что обеспечивает угол обзора 92.5 градуса.
Камера может вести наблюдение в высоком HD разрешении 1280 на 720 пикселей на скорости 25 к/с. Для компрессии видеопотока используются методы сжатия H.264 и MJPEG. Сжатие видео позволят хранить большее количество видеофайлов за счет уменьшения их объема. Для лучшего качества изображения предусмотрены функции цифрового шумоподавления, компенсации засветки, динамического диапазона и другие.
Видеокамера выполнена в купольном корпусе белого цвета. Она будет отлично смотреться при установке на поверхность любого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 570 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Диафрагма: | F2.0 |
| Количество пикселей: | 1280x720 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1302-I |
| Настройка изображения: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В / 6Вт / PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -10 ... +40 ° С |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Размеры: | ф110x90 мм. мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 720p - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32 Kbps ~ 8Mbps |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 92.5° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/100.000 сек. |
- Цена: 2 150 ₴
