
Hikvision DS-2CD4A35FWD-IZS
Представленная камера подойдет для создания систем видеонаблюдения высокого качества так как она может вести съемку в разрешении 3 МП (2048 на 1536 пикселей). При записи в максимальном качестве скорость записи составляет 45 к/с, в качестве Full HD - 50 к/с. Можно настроить такие параметры изображения как: яркость, контрастность, насыщенность. Настройка осуществляется при помощи специального ПО или через Веб-браузер.
Видеокамера отлично подойдет для круглосуточного наблюдения так как она оснащена ИК подсветкой. Данная подсветка подсвечивает территорию перед камерой на расстоянии до 100 метров и позволяет ей вести видеонаблюдение в черно-белом режиме.
Hikvision DS-2CD4A35FWD-IZS выполнена в цилиндрическом корпусе белого цвета. Всепогодная степень защиты корпуса IP67 делает камеру устойчивой к воздействию влаги и пыли и позволяет ей работать в уличных условиях при температуре воздуха от -30 до +60 градусов по Цельсию. Поддержка технологии передачи питания PoE позволяет более гибко подходить к установке видеокамеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional), ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Настройка изображения: | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Питание / потребление: | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Компенсация засветки: | BLC HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Чувствительность: | 0.05 лк |
| Электронный затвор: | 1~ 1/100.000 сек. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Передача аудио: | 64Kbps(G.711) / 16Kbps(G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32-128Kbps(MP2L2) |
| Количество пикселей: | 2048 x 1536 |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль статичных предметов счетчик входа-выхода анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Тип крепления объектива: | AF моторизированный объектив |
| Модель: | DS-2CD4A35FWD-IZS |
| Вес: | 2000 г |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Угол обзора: | 31°-10° |
| Производитель: | Hikvision |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | Частота кадров45 кадров/с (2048х1536), 50 кадров/с (1920х1080, 1280x960, 1280x720); 3 - потока, независимая настройка, до: 10 кадров/с (1280х720) |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 8-32 мм |
| Размеры: | 100 х 104 х 312 мм |
- Цена: 31 529 ₴
